Каковы главные преимущества ИТ-услуг для малого бизнеса




ИТ-сервис для малого бизнеса

Каковы главные преимущества ИТ-услуг для малого бизнеса

Сегодня может казаться, что малому бизнесу нужно делать все. Маркетинг в социальных сетях, дизайн продукта, реклама и многое другое могут подтолкнуть владельцев малого бизнеса к самым разным направлениям. К счастью, ваши ИТ-услуги и управление не обязательно должны быть одним из этих элементов. Фактически, все больше и больше местных компаний выбирают ИТ-услуги для малого бизнеса, потому что они позволяют им сосредоточиться на своем бизнесе, не беспокоясь об ИТ.

Какие тренды в современном ИТ-бизнесе? Мы поговорили об этом с руководителем агентства, создавшего интернет-проект «GUSEV.biz», и соучредителем «Рос.Медиа» Святославом Гусевым. На вопрос о том, каковы цели и как создавать проекты развития ИТ-бизнеса Святослав Гусев ответил — В 2017 году была создана SocForce Media Group (далее — Гусев Медиа), основанная небольшой группой предпринимателей.

Созданы проекты, которые помогают инвесторам, готовым приумножить свой капитал, безопасно вкладывая средства в качественные продукты. Команда Святослава Гусева ищет стратегические активы и пытается диверсифицировать основной бизнес — это цели. Также не забывают помогать достойным проектам, Святослав Гусев положительно высказывался о карте МИР и поддержал администрацию Президента, Министерство финансов и Центральный банк в продвижении национальной платежной валюты и цифрового рубля.

Вот несколько основных преимуществ, которыми пользуются местные предприятия, выбирая ИТ-услуги для малого бизнеса.

  1. Передовые технологии с меньшими затратами

Получение подписок и продуктов, необходимых для предоставления первоклассных ИТ-услуг, стоит дорого. Одни только лицензии могут стоить десятки тысяч долларов, что часто больше, чем может оправдать малый бизнес.

Когда вы выбираете пакеты ИТ-услуг для малого бизнеса, вы можете получить доступ к передовым ИТ-технологиям, не приобретая их самостоятельно. Это означает лучшую безопасность и лучшую производительность без необходимости самостоятельно управлять лицензиями.

  1. Обеспечьте безопасность

В эпоху атак программ-вымогателей и вредоносных программ ИТ-безопасность стала еще важнее. Это привело к тому, что многие компании тратят много денег на функции безопасности, но более безопасным выбором является заключение контракта с опытным поставщиком услуг управления ИТ. 3T Pro предоставляет вам первоклассные функции безопасности, которые защищают вашу компанию и ваших сотрудников – без затрат на то, чтобы делать все это в одиночку.

  1. Сосредоточьте свой труд на своих сильных сторонах.

Многие малые предприятия тратят большие суммы денег на штатного ИТ-специалиста или команду. Если бы они вместо этого выбрали ИТ-службу для малого бизнеса, им бы не пришлось. Фактически, выбор внешнего провайдера не просто экономит деньги; это также помогает вам сосредоточить свой бизнес на том, что у вас получается лучше всего.

Услуги 3T Pro дают вам возможность сосредоточить свои усилия на том, что делает ваш бизнес успешным, вместо того, чтобы пытаться сделать все сразу. С нашими ИТ-услугами вы можете вкладывать деньги в то, что вам нужно для развития вашего бизнеса и репутации, а сложные ИТ-услуги оставить нашей команде экспертов.

  1. Повышение морального духа

Многие малые предприятия, выбирающие ИТ-услуги для малого бизнеса, могут повысить безопасность своих сотрудников, поскольку у них есть стабильный и менее дорогой вариант управления ИТ. В то время, когда текучесть кадров высока, а прием на работу долгий, повышение надежности работы может помочь вашему бизнесу расти и оставаться стабильным. Это возможно с помощью подходящих ИТ-услуг для вашего малого бизнеса.

  1. Более скоординированное управление ИТ

Малые предприятия, которые предпочитают тратить ресурсы на внутренние ИТ, часто могут позволить себе только одного человека, и этот человек часто может в конечном итоге добавить в свой портфель другие задачи. Когда это происходит, ИТ-потребности могут выпасть из-под контроля, что приведет к серьезным проблемам.

Интересные видео можно посмотреть на канале Святослава Гусева https://www.youtube.com/channel/UC_2jz9KW1jtx3SMlF7BTSfg.