Офисные перегородки




Наша компания «КАСКАДЪ» производит монтаж офисных перегородок любой сложности, что позволит грамотным образом организовать Ваше рабочее пространство.

Как известно, эффективность работы во многом зависит от грамотного использования пространства. Неоценимую помощь в повышении эффективности работы Вашего предприятия окажут офисные перегородки. Основные преимущества офисных перегородок:

  • презентабельность по низкой цене,
  • мобильность,
  • быстрый монтаж,
  • высокие декоративные качества.

Кроме того, хорошо спланированные офисные перегородки существенно экономят деньги на аренду и придают помещению четкую структуру, в значительной степени улучшающую производственный процесс. Компания «КАСКАДЪ» предлагает перегородки в стиле лофт, они выполняют различные функции в помещении и соответственно работают по-разному. Стеклянная перегородка может быть, как внутренней, так и внешней. В зависимости от того, где будет стоять такая перегородка, и требования к ней выдвигаются разные.

Внутренние стеклянные перегородки в стиле лофт от компании «КАСКАДЪ» будут идеальным решением для зонирования больших пространств в частных домах, квартирах студиях, в креативных пространствах и офисах, интерьер которых выполнен в стиле Лофт и Hi-Tech.

Мы занимаемся монтажом следующих видов офисных перегородок:

Стационарные перегородки – по сути, полноценные стены от пола до потолка с хорошей изоляцией, идеально подходят для обособления кабинетов. Мобильные перегородки используются для разграничения рабочих мест. При необходимости их можно самостоятельно передвинуть, тем самым изменив планировку помещения. Универсальные перегородки – своеобразный гибридный вариант, объединивший в себе преимущества первых двух видов. Цельностеклянные перегородки – помимо своей основной функции являются прекрасным декором. Сантехнические перегородки – готовое решение для мест общественного пользования.

В каждом конкретном случае мы разрабатываем индивидуальный проект с учетом Ваших потребностей, функций и цветовых предпочтений.

Монтаж офисных перегородок

Монтаж офисных перегородок осуществляют опытные мастера с многолетним опытом. При этом состояние полов, стен и потолков не играет решающей роли. Технология монтажа отточена годами, и результатом Вы останетесь довольны. Время не стоит на месте, и в современных бизнес-реалиях требуются быстрые и взвешенные решения.

Теперь быстро организовать офис не проблема, если воспользоваться функциональными и удобными перегородками. Пока ваши конкуренты только осуществляют перепланировку, Вы уже получаете прибыль. А наша компания Вам в этом поможет!